Comissão de Pesquisa

Presidente
Presidente: Caio Gracco Pinheiro Dias 30.08.2018 15.09.2019
Vice-Presidente: Camilo Zufelato 14.09.2018 15.09.2019

 

Membro Docente
Titular: Paulo Eduardo Alves da Silva 20.09.2018 19.09.2021
Suplente: Iara Pereira Ribeiro 20.09.2018 19.09.2021
Titular: Juliana Oliveira Domingues 20.09.2016 19.09.2019
Suplente: 
Titular: Víctor Gabriel de Oliveira Rodríguez 10.11.2017 09.11.2020
Suplente: Alessandro Hirata 10.11.2017 09.11.2020

 

Representante Discente da Graduação
Titular: Mariana Ferreira Figueiredo 01.03.2018 28.02.2019
Suplente: Débora Carvalho Tavares 01.03.2018 28.02.2019

 

Representante Discente da Pós-Graduação
Titular: Juliana da Silva Regassi 14.04.2018 13.04.2019
Suplente: Emanuele Pezati Franco de Moraes 14.04.2018  13.04.2019

 

Mais Informações

Eder Goncalves de Pádua
  Telefone: (16) 3315-0100
    Email: cpqfdrp@usp.br