Comissão de Pós-Graduação

Presidente

01/02/2021 15/09/2021

Vice-Presidente

12/03/2021 15/09/2021

 

Indicação da Congregação

Titular

Flavia Trentini

06/03/2020

05/03/2022

Suplente

Guilherme Adolfo dos Santos Mendes

06/03/2020

05/03/2022

Titular

Maria Hemília Fonseca

06/03/2020

05/03/2022

Suplente

Márcio Henrique Pereira Ponzilacqua

06/03/2020

05/03/2022

Titular

Maria Paula Bertran

06/03/2020

05/03/2022

Suplente

Thiago Marrara

06/03/2020

05/03/2022

Titular

Sérgio Nojiri

06/03/2020

05/03/2022

Suplente

Cynthia Soares Carneiro

06/03/2020

05/03/2022

Titular

Jair Aparecido Cardoso

06/03/2020

05/03/2022

Suplente

Rubens Beçak

06/03/2020

05/03/2022

Titular

Paulo Eduardo Alves da Silva

06/03/2020

05/03/2022

Suplente

Juliana Oliveira Domingues

06/03/2020

05/03/2022

 

Representação Discente de Pós-Graduação

Titular

Rebeka Lima Cavalcante

13/03/2021

12/03/2022

Suplente

Catharina Lopes Scodro

13/03/2021

12/03/2022

 

Secretária

Vania Cristina Vasconcellos Prudencio

Última atualização em 16/09/2021.

Contato

Márcia Ap. Cruz de Oliveira Bianco
Telefone: (16) 3315-4954
Email: atacfdrp@usp.br