Comissão de Pesquisa

Presidente

Caio Gracco Pinheiro Dias 11/10/2019 15/09/2021

Vice-Presidente

Paulo Eduardo Alves da Silva 11/10/2019 15/09/2021

 

Indicação da Congregação

Titular

Juliana Oliveira Domingues

20/09/2019

19/09/2022

Suplente

Márcio Henrique Pereira Ponzilacqua

20/09/2019

19/09/2022

Titular

Paulo Eduardo Alves da Silva

20/09/2018

19/09/2021

Suplente

Iara Pereira Ribeiro

20/09/2018

19/09/2021

Titular

Víctor Gabriel de Oliveira Rodríguez

07/12/2020

06/12/2023

Suplente

Alessandro Hirata

07/12/2020

06/12/2023

 

Representação Discente de Graduação

Titular

Rita Silva Ribeiro

01/03/2021

28/02/2022

Suplente

Uesley Cesar Santos de Oliveira

01/03/2021

28/02/2022

 

Representação Discente de Pós-Graduação

Titular

Mariana Nascimento Silveira

14/04/2021

13/04/2022

Suplente

Roberto Monson Quatrini Neto

14/04/2021

13/04/2022

 

Secretário

Éder Gonçalves de Pádua

Última atualização em 09/03/2021.

Contato

Márcia Ap. Cruz de Oliveira Bianco
Telefone: (16) 3315-4954
Email: atacfdrp@usp.br