Comissão de Graduação

Composição

Presidente

Márcio Henrique Pereira Ponzilacqua

11/10/2019

15/09/2021

Vice-Presidente

Maria Hemília Fonseca

11/10/2019

15/09/2021

 

Indicação da Congregação

Titular

Sergio Nojiri 29/09/2019 28/09/2022

Suplente

Eliana Franco Neme 29/09/2019 28/09/2022
Titular Cíntia Rosa Pereira de Lima 07/12/2020 06/12/2023
Suplente Caio Gracco Pinheiro Dias 07/12/2020 06/12/2023

Titular

Jair Aparecido Cardoso

26/09/2018

25/09/2021

Suplente

Camilo Zufelato

26/09/2018

25/09/2021

 

Indicação do DPP

Titular

Iara Pereira Ribeiro

25/09/2018

24/09/2021

Suplente

Flávia Trentini

25/09/2018

24/09/2021

 

Indicação do DDP

Titular

Cynthia Soares Carneiro

31/10/2019

28/09/2022

Suplente

Sebastião Sérgio da Silveira

29/09/2019

28/09/2022

 

Indicação do DFB

Titular

Cristina Godoy Bernardo de Oliveira

01/10/2020

30/09/2023

Suplente

Alessandro Hirata

01/10/2020

30/09/2023

 

Representação Discente de Graduação

Titular

Juan Moreira Giatti

01/03/2021

28/02/2022

Suplente

Lucas de Paula Machado

01/03/2021

28/02/2022

 

Secretário

Rafael Souza de Marchi

Última atualização em 01/03/2021.

Contato

Márcia Ap. Cruz de Oliveira Bianco
Telefone: (16) 3315-4954
Email: atacfdrp@usp.br