Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Presidente

Jair Aparecido Cardoso 11/10/2019 15/09/2021

Vice-Presidente

Thiago Marrara 11/10/2019 15/09/2021

 

Indicação da Congregação

Titular

Camilo Zufelato

07/06/2019

06/06/2022

Suplente

Caio Gracco Pinheiro Dias

07/06/2019

06/06/2022

Titular

Eliana Franco Neme

07/12/2020

06/12/2023

Suplente

Alessandro Hirata

07/12/2020

06/12/2023

Titular

Guilherme Adolfo dos Santos Mendes

16/09/2019

15/09/2022

Suplente

Gustavo Assed Ferreira

16/09/2019

15/09/2022

 

Representação Discente de Graduação

Titular

João Vitor Basso Fabrício

01/03/2021

28/02/2022

Suplente

Edson Souza Almeida Filho

01/03/2021

28/02/2022

 

Secretário

Éder Gonçalves de Pádua

Última atualização em 01/03/2021.

Contato

Márcia Ap. Cruz de Oliveira Bianco
Telefone: (16) 3315-4954
Email: atacfdrp@usp.br