Comissão Coordenadora de Cursos – CoC

Presidente

Cíntia Rosa Pereira de Lima

21/03/2018

20/03/2020

Vice-Presidente

Maria Paula Costa Bertran Muñoz

21/03/2018

20/03/2020

 

Indicação da Comissão de Graduação – CG

Titular

Caio Gracco Pinheiro Dias

21/03/2018

20/03/2021

Suplente

Nuno M. M. dos Santos Coelho

21/03/2018

20/03/2021

 

Indicação do Departamento de Direito Privado e de Processo Civil – DPP

Titular

Cíntia Rosa Pereira de Lima

21/03/2019

20/03/2022

Suplente

 

Indicação do Departamento de Direito Público – DDP

Titular

Cláudio do Prado Amaral

21/03/2018

20/03/2021

Suplente

Sebastião Sérgio da Silveira

21/03/2018

20/03/2021

 

Indicação do Departamento de Filosofia do Direito e Disciplinas Básicas – DFB

Titular

Maria Paula Costa Bertran Muñoz

21/03/2018

20/03/2020

Suplente

Alessandro Hirata

21/03/2018

20/03/2020

 

Representação Discente de Graduação

Titular

João Pedro Azevedo Fazoli

21/03/2019

20/03/2020

Suplente

Bruno Lovato Odainai

21/03/2019

20/03/2020

Titular

Caio Cardoso Tolentino

21/03/2019

20/03/2020

Suplente

Pedro Sberni Rodrigues

21/03/2019

20/03/2020

 

Representação Discente de Pós-Graduação

Titular

Suplente

 

Secretário

Rafael Souza de Marchi

Última atualização em 10/09/2019.

Contato

Márcia Ap. Cruz de Oliveira Bianco
Telefone: (16) 3315-4954
Email: atacfdrp@usp.br